Магаданские наркополицейские приглащают магаданцев обсудить программу "Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ".


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Региональное управление наркоконтроля по Магаданской области и Государственный антинаркотический комитет приглашает всех, кто неравнодушен к проблеме наркомании, принять участие в обсуждении проекта государственной межведомственной программы "Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ".

На главной странице интернет-сайта "Стратегия государственной антинаркотической политики" (http://stratgap.ru) создан специальный раздел "Обсуждение проекта государственной межведомственной программы "Комплексная реабилитация и ресоциализация потребителей наркотических средств и психотропных веществ", в котором опубликованы текст проекта программы и материалы, отражающие ее основные положения.

Здесь же размещена электронная форма "Направить предложение по проекту программы". С ее помощью посетители Интернет-сайта могут отправлять на электронный адрес rehab@fskn.ru свои замечания, пожелания и предложения для их последующего рассмотрения и обобщения.

Свои предложения можно направлять и в Региональное управление наркоконтроля по Магаданской области по адресу: 685000, г. Магадан, Карла Маркса, 45 либо по электронной почте gnk@maglan.ru



Новости по теме






Колымские колонки