В прокуратуре Магаданской области состоялось заседание межведомственной рабочей группы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прокуратуре области под председательством заместителя прокурора области Борисенко В.А., с участием представителей правоохранительных органов области, проведено заседание постоянно действующей межведомственной рабочей группы по координации мер, направленных на пресечение и предупреждение организованной преступности на территории Магаданской области.

Указанная рабочая группа создана приказом прокурора области, с целью повышения эффективности деятельности оперативных и следственных подразделений правоохранительных органов Магаданской области направленной на усиление борьбы с организованной преступностью, укрепления законности и правопорядка на территории региона, а также улучшения взаимодействия и координации работы в указанном направлении.

На заседании межведомственной рабочей группы обсуждены результаты работы правоохранительных органов области по противодействию организованной преступности в 2012 году, возникающие проблемные вопросы, а также принят план работы группы на 2013 год.
8 февраля








Колымские колонки