СОК "Снежный" начал прием заявок на летний отдых в детский оздоровительный лагерь


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Муниципальное автономное учреждение «Спортивно-оздоровительный комплекс «Снежный» предлагает путевки на летний отдых на 1-2-3 смены в детский оздоровительный лагерь, который расположен в 30 км от города Магадана, на «Снежной долине», для детей в возрасте от 7 до 17 лет.

Проживание детей в секции из двух комнат, с умывальником и санузлом по три человека в комнате. Обеспечиваем пятиразовым питанием. В трехэтажном корпусе лагеря расположены столовая, игровые комнаты, помещения для кружковой работы, тренажерный и актовый залы. На территории лагеря имеются спортивные и игровые площадки. Во время отдыха для детей будут организованы экскурсии, посещение плавательного бассейна, различные соревнования и развлекательные мероприятия.

Заявки на приобретение путевок направлять в срок до 15 февраля 2013 года в ОГБУ «Центр по организации детей и подростков» по адресу: 685000,г. Магадан, улица Транспортная дом 5/23 2-ой этаж, телефон 63-20-22,63-20-32 (рядом с «китайским» рынком).

По вопросу выделения путевок для детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, проживающих в городе Магадане и Магаданской области, родители должны обратиться в срок до 15 февраля в органы социальной поддержки населения по месту жительства.








Колымские колонки