В хирургическое отделение Магаданской областной больницы с травмами госпитализирована 63-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданской области за сутки зарегистрировано 129 сообщений о происшествиях и преступлениях

Из числа криминальных нераскрытым осталось 1. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

Днем 6 февраля из квартиры дома № 27 по улице Зайцева в хирургическое отделение Магаданской областной больницы с травмами госпитализирована 63-летняя женщина в состоянии алкогольного опьянения. Оперативниками за совершение преступления задержан гражданин 1960 г.р.

В ночь на 6 февраля в поселке Ола от дома № 64 по улице Советской угнан автомобиль «Тойота Чайзер». Утром транспортное средство обнаружено у дома № 2/А по улице Октябрьской в технически исправном состоянии. Полицейскими установлено, что преступление совершила ранее судимая 27-летняя бывшая родственница владельца автомашины.

6 февраля в поселке Палатка Хасынского района гражданин 1962 г.р. добровольно сдал в полицию охотничье ружье «ТОЗ-63» 16 калибра, цевье Т6978, по одному патрону 12 и 16 калибра и сигнальную шашку С13, обнаруженные им по пути следования на прииск.








Колымские колонки