Фотоконкурс «Область глазами молодых» стартует в Магаданской области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление по делам молодежи администрации Магаданской области и областной Молодёжный центр проводят, ставший уже традиционным, областной фотоконкурс «Область глазами молодых».

В этом году он состоится в восьмой раз. Основной целью конкурса является сохранение и приумножение нравственных, культурных достижений молодежи, выявление ее творческого потенциала, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Фотоконкурс проводится в два этапа. Первый этап проводится в муниципальных образованиях области. Второй этап – региональный. Последний срок подачи заявок для участия в областном Конкурсе – 11 марта.

Участниками конкурса являются жители Магаданской области в возрасте от 14 до 30 лет, не профессионалы и не занимающиеся данным видом деятельности на профессиональной основе.

Конкурс проводится по нескольким номинациям: «Молодежь нашего края», «Пейзажи и животный мир Магаданской области», «Репортажная фотография» и «Свободная тема».

Ознакомиться с Положением, узнать подробности, подать заявку можно по телефонам: 8 (4132) 63-24-58, 8 (4132) 62-76-84, областное государственное бюджетное учреждение «Молодёжный центр», ведущий методист по творчеству молодежи Лёгенькая Яна Пранасовна.








Колымские колонки