Житель Находки устроил пьяный дебош в аэропорту "Магадан"


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Инцидент случай произошел в субботу. 27-летний житель Находки зарегистрировался на рейс сообщением «Магадан – Хабаровск – Владивосток».

В ожидании рейса пассажир употреблял алкоголесодержащие напитки. К моменту посадки гражданин находился в состоянии сильного опьянения, сообщает пресс-служба Владивостокского ЛУ МВД России на транспорте

Представитель авиакомпании отказал молодому человеку в перелете. На что мужчина стал возмущаться, неадекватно себя вести. Гражданин стал оскорблять и полицейских, подошедших для выяснения причин шума. Молодой человек оскорблял сотрудников, находящихся при исполнении служебных обязанностей, в присутствии сотрудников собственной безопасности авиакомпании и агента службы перевозок. При задержании пассажир толкался, пытался убежать. В связи с неповиновением сотрудниками транспортной полиции были применены специальные средства – наручники.

Мировой суд г. Магадана за административное правонарушение по ст. 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения» назначил наказание пассажиру в виде административного штрафа. Магаданский городской суд за административное правонарушение по ст. 19.3 КоАП РФ «Неповиновение законному распоряжению сотруднику полиции» назначил наказание в виде административного ареста на двое суток.

По факту оскорбления сотрудников полиции в ЛОП в аэропорту г. Магадана проводится проверка по установлению признаков преступления, предусмотренных ст. 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти».








Колымские колонки