Клиентская служба Пенсионного фонда в посёлке Ола переехала


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С нового года приём жителей района осуществляется по адресу ул. Октябрьская, 9. Работает система предварительной записи на консультацию к специалистам.

Для удобства жителей Ольского района в Клиентской службе действует система предварительной записи на приём к специалисту. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

Записаться можно как по телефонам: (841341) 2-58-22, 2-56-74, 2-51-09, так и лично обратившись за талоном на приём. С этого года время выдачи талонов увеличилось: с двух часов до целого рабочего дня. Теперь получить талоны можно каждый день (кроме субботы и воскресенья) по новому адресу: п. Ола, ул. Октябрьская, 9.

Специалисты ведут прием граждан по вопросам:
• пенсионного обеспечения (назначение, перерасчёт, выплата пенсии и ЕДВ, выплата пособия на погребение неработающим пенсионерам, средств пенсионных накоплений, выдача справок о размере пенсии);
• материнского (семейного) капитала;
• оплаты проезда неработающим пенсионерам к месту отдыха и обратно;
• выплаты правопреемникам умершего застрахованного лица средств пенсионных накоплений;
• проведения заблаговременной работы с будущими пенсионерами.

Приём осуществляется с понедельника по пятницу с 9.00 до 17.00 (перерыв с 13.00 до 14.00) как по предварительной записи, так и в порядке свободной очереди.



Новости по теме






Колымские колонки