Игры mmorpg 2013 года


В нынешнем году массовые многопользовательские ролевый онлайн-игры будут пополнены несколькими достаточно интересными вариантами, которые с нетерпением ожидают поклонники. Итак, какие же игры mmorpg 2013 года будут представлены нашему вниманию?

Pathfinder Online

Это – многопользовательская онлайн игра будущего поколения. Здесь вы имеете уникальную возможность создавать свой собственный мир, искать приключения и сражаться при помощи меча и магии. В сеттинге проекта присутствуют элементы фэнтези: здесь вы можете встретить как потерянные города, так и места, где по соседству с людьми живут удивительные существа. А вы готовы к такому приключению?

Blade and Soul

Данная многопользовательская РПГ отличается от других подобных своим уклоном в сторону боевых искусств. Боевая система здесь очень реалистична и хорошо продумана. Здесь вы можете выбрать персонажа для прохождения – это может быть Чародей, Разрушитель, Мастер Мечей, или же Мастер Кунг-фу. Каждому персонажу принадлежат свои определенные умения и отличительные черты. Несмотря на то, что она похожа на хардкорный экшн, в ней имеются все составляющие игры mmorpg.

The Repopulation

Данная MMORG представляет собой что-то среднее между парком развлечений и песочницей. Здесь вы будете все строить, ломать, а потом заново строить. В процессе прохождения предполагается существование спонтанной генерации квестов, наличие целой системой случайных событий и существование возможности создавать нации. Но пока что неизвестно, как будет все это реализовано.

Надо отметить, что The Repopulation была выполнена в стиле научной фантастики, здесь имеются масштабные боевые действия.








Колымские колонки