На Колыме появятся мобильные налоговые офисы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель УФНС России по Магаданской области Юрий Дмитриенко принял участие в «прямом» эфире в программе «Гость в студии» телекомпании ГТРК Магадан.

Основной темой интервью стали предварительные итоги работы налоговых органов в 2012 году. Юрий Павлович рассказал о налоговых поступлениях в бюджеты всех уровней, а также об отраслях, формирующих казну территории. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Ответил руководитель Управления и на вопросы, касающиеся очередной декларационной кампании, последним днем которой станет 30 апреля 2013 года. Важной особенностью в этом году станет внедрение в нашей области работы мобильных налоговых офисов, создание которых направлено на улучшение условий обслуживания налогоплательщиков.

В беседе также были затронуты вопросы о постоянно расширяющихся возможностях Интернет-сервисов Федеральной налоговой службы. Одним из сервисов, который становится с каждым днем все популярней у налогоплательщиков является «Онлайн запись на прием к инспектору».

В заключение руководитель Управления еще раз отметил, что результаты работы налоговых органов в 2012 году выглядят достойно, основными задачами на 2013 год поставил обеспечение бюджетов разного уровня в параметрах, необходимых для выполнения стоящих перед властями задач.








Колымские колонки