Оперативный обмен регламентированной информацией с органом Росреестра и совместное ведение Классификатора адресов позволяет налоговым органам поддерживать в актуальном состоянии информационные ресурсы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель УФНС России по Магаданской области принял участие в заседании коллегии территориального органа Росреестра

В начале текущей недели состоялось расширенное заседание коллегии Управления Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Магаданской области и Чукотскому автономному округу, в котором принял участие руководитель УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко. На заседании были подведены итоги деятельности Управления Росреестра за 2012 год и поставлены задачи на 2013 год.

Руководитель регионального Управления Росреестра Н.Н. Носиков отметил эффективную работу по взаимодействию с магаданскими налоговиками в области информационного обмена сведениями по кадастровому учету объектов недвижимости, государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним (в том числе земельных участков), осуществления учетных действий в сфере налогообложения имущественными налогами.

Оперативный обмен регламентированной информацией с территориальным органом Росреестра и совместное ведение Классификатора адресов России позволяет налоговым органам поддерживать в актуальном состоянии информационные ресурсы ЕГРП и ЕГРН.



Новости по теме






Колымские колонки