На прошлой неделе зарегистрированы 4 пожара в г. Магадане и 3 в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 14 по 20 января 2013 года. За минувшую неделю зарегистрированы 4 пожара в г. Магадане и 3 в поселках области.

Сотрудниками пожарной охраны г. Магадана 15 января из горящей однокомнатной квартиры, расположенной на втором этаже пятиэтажного дома по ул. Берзина, эвакуирована владелица помещения 1953 г.р., а также пожарными спасен маленький ребенок. Пострадавшая госпитализирована в реанимационное отделение МОБ. В четверг пожарные потушили подручными средствами очаг возгорания электрического счетчика, расположенного на первом этаже пятиэтажного дома по ул. Транспортной. В этот же день произошло загорание частного гаража по ул. Кожзаводской, в котором находился автомобиль «Ниссан-Премьера». В помещении бокса на площади 20 кв.м. выгорели стены, потолочное перекрытие, лакокрасочное покрытие автомобиля и уничтожено остекление машины. В воскресенье на площади 1,5 кв.м. выгорело потолочное перекрытие в частном доме с печным отоплением по ул. Арманской.

В п. Сеймчан 15 января по причине короткого замыкания огнем уничтожен частный гараж, внутри которого находились вещи б/у. В субботу в п. Усть-Омчуг на площади 50 кв.м. выгорели стены и потолок частной дачи с печным отоплением. В этот же день в п. Палатка владелец двухкомнатной квартиры 1960 г.р. совершил попытку суицида, инициировав поджог в ванной комнате. Пострадавший спасен сотрудниками пожарной охраны и доставлен в Центральную районную больницу.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки