Колымские полицейские вернулись с Северного Кавказа


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В аэропорту поселка Сокол руководители УМВД России по Магаданской области встречали вернувшихся из служебной командировки в Северо-Кавказский регион бойцов ОМОН и СОБР.

Более полугода наши земляки обеспечивали безопасность в пределах зоны ответственности, охраняли пункт временной дислокации и контрольно-пропускной пункт. В их задачи также входило недопущение и предотвращение проведения незаконными вооруженными формированиями различных акций против Федеральных сил, выявление и задержание лиц, причастных к незаконным вооруженным формированиям и многое другое. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Глава территориального ведомства генерал-майор полиции Александр Суровцев отметил, что за время командировки колымские стражи порядка в очередной раз подтвердили свой высокий профессиональный уровень. Он поблагодарил бойцов за проделанную работу.

С особой теплотой после долгой разлуки полицейских встречали их родные и близкие. Сейчас бойцам предстоит пройти курс реабилитации, после чего они приступят к выполнению служебных обязанностей в своих подразделениях.








Колымские колонки