В конкурсе на звание «Лучшая из горрайпрокуратур» в органах прокуратуры области победителем признана прокуратура города Магадана


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В прокуратуре Магаданской области подведены итоги конкурсов профессионального мастерства

В целях повышения профессионального мастерства прокурорских работников, их морального и материального стимулирования и формирования личной ответственности за вклад в общие результаты труда, прокуратурой области проведены конкурсы на звание «Лучший государственный обвинитель», «Лучший помощник городского (районного) прокурора, «Лучший помощник прокурора среди молодых специалистов – прокурорских работников», а также на звание «Лучшая из горрайпрокуратур» в органах прокуратуры Магаданской области по итогам работы за 2012 год. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в прокуратуре Магаданской области.

Победителем конкурса «Лучший государственный обвинитель» признан старший помощник прокурора города Магадана юрист 2 класса Комаровский Максим Алексеевич.

Победителем конкурса на звание «Лучший помощник прокурора городской (районной) прокуратуры» признана помощник прокурора города Магадана юрист 1 класса Магомедова Оксана Ивановна.

Победителем конкурса на звание «Лучший помощник прокурора среди молодых специалистов – прокурорских работников» признана помощник прокурора города Магадана юрист 3 класса Исмаилова Наталья Борисовна.

В конкурсе на звание «Лучшая из горрайпрокуратур» в органах прокуратуры области победителем признана прокуратура города Магадана.

Победители конкурсов профессионального мастерства поощрены, прокуратура города Магадана награждена – грамотой и переходящим вымпелом.








Колымские колонки