Сотрудниками пожарной охраны спасены 2 человека, один из спасенных – ребенок


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За истекшие сутки в Магаданской области зарегистрировано 2 пожара.

В 00:23 15 января на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании частного гаража на улице Портовой поселка Сеймчан Среднеканского района Магаданской области. Пожар был ликвидирован в 03:15. В результате гараж огнем уничтожен полностью, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

Причина возгорания – короткое замыкание в электрической сети строения. Установлен владелец. Виновный и ущерб устанавливаются.

В 17:23 того же дня на пульт ЕДДС поступило сообщение о загорании в однокомнатной квартире на втором этаже пятиэтажного жилого дома на улице Берзина в Магадане. Пожар был ликвидирован в 17:53. В результате пожара огнем повреждена мебель, в квартире закопчены стены. Квартиросъемщица (не работающая гражданка 1953 г.р.) госпитализирована в Магаданскую областную больницу. Сотрудниками пожарной охраны спасены еще 2 человека, один из спасенных – ребенок. В ликвидации пожара были задействованы 30 человек личного состава МЧС и 9 единиц техники. Причины, виновные и ущерб устанавливаются.








Колымские колонки