Сусуманские судебные приставы провели акцию «Новогоднее чудо»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Судебные приставы Сусуманского районного отдела УФССП России по Магаданской области провели акцию «Новогоднее чудо» в помощь детям с ограниченными возможностями.

О проведении акции рассказал начальник отдела – старший судебный пристав Сусуманского районного отдела судебных приставов УФССП России по Магаданской области Валерий Геннадьевич Замаруев:

- У каждого ребенка есть мечты, и когда они воплощаются – это настоящее чудо! Так у сотрудников нашего отдела появилась идея организовать акцию «Новогоднее чудо», целью которой стала помощь детям с ограниченными возможностями и детям из многодетных семей. Нас порадовало то, что неравнодушных людей, откликнувшихся на наш призыв позаботиться о маленьких гражданах района, оказалось немало - акцию поддержали и приняли в ней активное участие сусуманские предприниматели и частные лица, оказали помощь в предоставлении информации сотрудники Социального центра г. Сусумана. Общими усилиями были приобретены игрушки, настольные игры, одежда для ребят.


Купить детские товары по лучшим ценам



В день вручения подарков судебные приставы выступили перед детьми в роли Деда Мороза и Снегурочки, вручая им не просто подарки, а еще и душевное тепло и уверенность в том, что в этом большом мире, о них помнят и заботятся.








Колымские колонки