Новогодние подарки малышам от магаданских сыщиков


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Профессия полицейского – особая. В повседневной деятельности от служителей закона помимо мужества и отваги требуются, еще и сочувствие, отзывчивость и сострадание. Эти качества сотрудники УМВД России по Магаданской области проявляют не только в своей работе.

В канун Нового года колымские полицейские посетили Магаданский областной дом ребенка, в котором воспитываются совсем крошечные малыши. Эти дети, не избалованные судьбой, лишенные родительского внимания и заботы, как никто другой нуждаются в тепле и уюте. Сотрудники уголовного розыска Управления МВД России по Магаданской области поздравили детишек и подарили так необходимые учреждению детские коляски, манеж и ковер. Всего подарков на 70 тысяч рублей. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

В начале наступившего года на имя начальника областного УМВД генерал-майора полиции Александра Суровцева поступило благодарственное письмо. В нем администрация от лица воспитанников и работников Дома ребенка выразила сердечную и искреннюю благодарность коллективу областного Управления внутренних дел за внимание, сострадание, милосердие и систематическую благотворительную помощь и пожелала здоровья и успехов во всем.








Колымские колонки