В области за сутки зарегистрировано 100 сообщений о происшествиях и преступлениях


Все преступления раскрыты. В дежурные части области за различные правонарушения доставлены 6 человек.

5 января в 19 час 30 мин в дежурную часть поступило заявление о том, что десятью минутами ранее возле дома 25 по ул.Речной неизвестный мужчина открыто пытался похитить пакет с продуктами у 53-летнего жителя областного центра. Полицейскими данное преступление раскрыто по горячим следам. За совершение преступления доставлен гражданин 1974 г.р. Ведется расследование.

Вечером этого же дня в дежурную часть полиции поступило заявление, что 45-летняя женщина пыталась похитить продукты питания из магазина по ул. Гагарина.

Полиция просит помочь:

5 января из детского дома в пос.Оротукан Ягоднинского района ушли несовершеннолетние Баранова М.С., 1996 г.р., и Королькова М.А., 1998 г.р. До настоящего времени их местонахождение неизвестно.
Граждан, располагающих сведениями о пропавших, просим сообщить по телефону «02».

Сотрудниками ГИБДД УМВД России по Магаданской области зарегистрировано 8 ДТП. Выявлено 173 нарушения Правил дорожного движения, из них 2 - пешеходами, 5 случаев управления транспортным средством лицом, не имеющим права управления, 4 факта управления незарегистрированным транспортом, 2 случая управления транспортным средством водителями, находящимися в состоянии алкогольного опьянения.



Новости по теме






Колымские колонки