Новый год, с его добрыми традициями, с его идеями света, любви, семейного уюта, объединяет всех нас, и снова напоминает, что мы, магаданцы, одна большая дружная семья


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. ДОРОГИЕ МАГАДАНЦЫ, ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

Новый год уже совсем близок. Атмосфера сказочного и чудесного праздника с запахом мандаринов и хвои, добрым настроением и верой в чудо царит в каждом доме, в каждой семье. Предновогодняя суета, яркое уличное убранство, сказочные елки-красавицы, красочные подарки – все это делает каждого добрее и счастливее, заставляет забыть о проблемах, вселяет свет и тепло в каждую душу, словно отправляет каждого в детство с его непринужденностью и простотой. И мы снова дарим улыбки незнакомым, желаем здоровья и счастья случайным прохожим. Это и есть новогоднее чудо. И пусть оно оставит свое тепло и ощущение праздника в наших сердцах как можно дольше, поможет справиться со всеми невзгодами и поделиться радостью с другими.

Новый год, с его добрыми традициями, с его идеями света, любви, семейного уюта, объединяет всех нас, и снова напоминает, что мы, магаданцы, одна большая дружная семья! Уверен, так будет всегда! У нашего города, с его богатым потенциалом и мужественными и сильными людьми впереди большие возможности и перспективы. Все перемены будут только к лучшему, и все возможные трудности мы, как и прежде, преодолеем вместе.
Скоро куранты привычно отсчитают волшебные двенадцать ударов, и миллионы заветных желаний полетят в новогоднюю ночь. Желаю, чтобы у каждого в новом году загаданное обязательно сбылось, осуществились намеченные планы, год был щедр на добрые и радостные события. Счастья, любви, здоровья и удачи вам, дорогие земляки! С новым годом!

Мэр г. Магадана В. ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки