Жители Магаданской области принимают поздравления с Новым годом


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Губернатора и колымчан поздравляют руководители федеральных агентств и министры Российской Федерации.

В адрес магаданцев и главы территории поступают поздравительные телеграммы по случаю наступления нового, 2013 года.

Так, в поздравлении руководителя федерального агентства воздушного транспорта Александра Нерадько сказано, что все проекты, рожденные в уходящем году, надежды и планы на будущее обязательно принесут счастье и удачу в новом году все магаданцам.

Сергей Донской, министр природных ресурсов и экологии пожелал губернатору, его семье и всем колымчанам крепкого здоровья, долгих лет жизни, счастья, благополучия во всех начинаниях.

«Уходящий год очень скоро станет частью нашей истории. Он заложил доброе начало наступающему 2013 году. Пусть благодаря нашим общим усилиям Новый год станет для России ещё одним годом созидания, стабильности, исполнения планов и надежд», - отметил в своём поздравлении Роман Старовойт, руководитель федерального дорожного агентства.

Правительственная телеграмма с наилучшими пожеланиями счастья, здоровья и мира пришла также от руководителя федерального агентства лесного хозяйства Виктора Маслякова.

«Пусть новый 2013 год принесёт России и каждой семье процветание, уверенность в завтрашнем дне, радость и благополучие» - говорится в поздравлении.

Новых перспектив, покорения новых вершин, удачных встреч и реализации намеченных целей губернатору и жителям Магаданской области пожелала руководитель федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения Елена Тельнова.








Колымские колонки