На Колыме стартует акция «Подарок от Деда Мороза», организованная специалистами Пенсионного фонда


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В течение двух недель Дед Мороз и Снегурочка будут поздравлять пенсионеров-юбиляров, вручать сертификаты на материнский капитал и пенсионные удостоверения.

Акция ПФР «Подарок от деда Мороза» проходит на Колыме уже четвертый год. Участие в ней принимают все территориальные управления и отделы Пенсионного фонда Магаданской области. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Отделения Пенсионного фонда Магаданской области.

В этом году Пенсионный Дед Мороз начал своё шествие по Колыме с Ягоднинского и Тенькинского районов.

В Ягодном сладкие подарки от пенсионного Дедушки получили дети Оксаны Нецветаевой и Юлии Рыженко. Семьи вместе с Дедом Морозом поздравил и начальник районного управления ПФР Максим Цуканов. Он вручил сертификаты на МСК и пожелал семьям крепкого здоровья и благополучия.
Получили сертификаты на материнский капитал и в Усть-Омчуге: за рождение вторых детей Ксении Ким и Оксане Левичевой сертификаты на МСК торжественно вручили сотрудники местного отдела Пенсионного фонда. Также в рамках акции специалисты ПФР вручили пенсионные удостоверения Ларисе Шайдоровой и Светлане Семеновой, поздравили семьи тенькинцев с наступающими праздниками.

В праздничные каникулы пенсионный Дед Мороз ещё постучится в двери к колымчанам с подарками. К кому и когда - станет приятным новогодним сюрпризом для жителей нашей области.








Колымские колонки