Нашим налогоплательщикам - быть успешными, конкурентоспособными и целеустремлёнными


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель Управления УФНС России по Магаданской области Юрий Дмитриенко поздравляет колымчан с Новым годом.

Уважаемые коллеги и налогоплательщики!

Искренне и сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством!

Каким станет новый год, что принесет - во многом зависит от нас самих. Желаю вам успехов, счастья, здоровья и веры в собственные силы.

Пусть наступающий год даст удачный старт новым начинаниям и свершениям, принесет стабильность, откроет новые перспективы для созидания и самосовершенствования.

Своим коллегам желаю упорства в достижении намеченных целей, оптимизма и благополучия!

Нашим налогоплательщикам - быть успешными, конкурентоспособными и целеустремлёнными, не забывая при этом, что налоги - это цена, которую мы платим за возможность жить в цивилизованном обществе.

Хочу напомнить, что с 9 января 2013 года начинается очередная декларационная кампания, в которой примут участие и те налогоплательщики, кто обязан задекларировать свои доходы в соответствии с Налоговым кодексом и те, кто имеет право на получение налоговых вычетов.

При этом форма декларации 3-НДФЛ не меняется, и при декларировании доходов за 2012 год следует использовать действующие форму декларации и порядок ее заполнения, утвержденные приказом ФНС России от 10.11.2011 № ММВ-7-3/760@.

Мы рады видеть Вас в налоговых инспекциях нашей области.

Счастливых Вам праздников и удачи в Новом году!

Ю.П. Дмитриенко








Колымские колонки