В Магаданскую область вернулась делегация школьников, принимавших участие в конкурсной смене ВДЦ «Океан» «Молодые лидеры России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В Магаданскую область вернулась делегация школьников, принимавших участие в конкурсной смене ВДЦ «Океан» «Молодые лидеры России».

Среди них команды ученического самоуправления Гимназии № 24» и СОШ п. Ола, а также активисты Гимназии № 30, СОШ с УИОП № 4, Гимназии № 13. Магаданскую область на конкурсе «Молодой лидер России» представила ученица 9 класса Гимназии (английской) Канунникова Виктория, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в управлении по делам молодежи администрации Магаданской области.

Среди команд ученического самоуправления проводился смотр-конкурс достижений, где ребята поделились с представителями других регионов России информацией о делах, проводимых в их образовательных учреждениях. По итогам смены все члены команд получили грамоты от администрации Центра за хорошую подготовку и достойное выступление на конкурсе.

Поздравляем всех участников смены и желаем новых достижений в школьном самоуправлении!
А уже в январе 2013 года ВДЦ «Океан» распахнет свои двери для школьных команд КВН, юных журналистов и лидеров школьного самоуправления.



Новости по теме






Колымские колонки