Магаданские налоговики приняли участие в работе межведомственного оперативного совещания при заместителе Генерального прокурора Российской Федерации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Руководитель УФНС России по Магаданской области Ю.П. Дмитриенко 18.12.2012 принял участие в работе межведомственного оперативного совещания при заместителе Генерального прокурора Российской Федерации.

Межведомственное оперативное совещание проходило в режиме видеоконференции в помещениях резиденции полномочного представителя Президента Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе и главных федеральных инспекторов в субъектах Российской Федерации. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

На оперативном совещании рассмотрен вопрос «О результатах выполнения органами прокуратуры, правоохранительными и контролирующими органами Дальневосточного федерального округа решения межведомственного оперативного совещания от 30.11.2011 «О реализации комплексных межведомственных мероприятий по противодействию преступности в сфере поставки товаров, выполнения работ, оказания услуг для государственных и муниципальных нужд».

Анализ исполнения органами прокуратуры, правоохранительными, контролирующими органами Дальневосточного федерального округа решения межведомственного оперативного совещания от 30.11.2011 свидетельствует о повышении эффективности работы в указанном направлении деятельности, улучшении качества межведомственного взаимодействия, наработке правоприменительной практики. Все предусмотренные указанным решением мероприятия выполнены.

В целях обеспечения законности и эффективного противодействия правонарушениям при поставках товаров, выполнении работ, оказании услуг для государственных и муниципальных нужд межведомственное оперативное совещание решило организовать разработку и принятие межведомственных планов по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд на 2013 год, а также продолжить реализацию Комплексного плана совместных мероприятий управления Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Дальневосточном федеральном округе с правоохранительными и контролирующими органами Дальневосточного федерального округа по противодействию преступлениям и иным правонарушениям в сфере закупок товаров, работ и услуг для государственных и муниципальных нужд на 2012 - 2013 годы.



Новости по теме






Колымские колонки