Мини фотопринтеры


Рынок печатной техники развивается очень стремительно. С каждым годом в магазинах появляются все новые и новые модели. Из большого ассортимента каждый может выбрать вариант, наиболее соответствующий определенным требованиям.

Главная характеристика, на которую в первую очередь обращают внимание покупатели, это компактность. Мощный принтер не обязательно должен быть громоздким, как думают многие. Небольшой размер такого вида техники не влияет на качество распечатки, которое остается на высоком уровне. Современное изобретение - мини фотопринтеры – имеет ряд неоспоримых преимуществ:1.Он компактный, не занимает много рабочего пространства и прекрасно вписывается в интерьер жилья.2.Работает быстро и эффективно.3.Не потребляет много электроэнергии.4.Незаменимый помощник современного человека, который всегда под рукой.На мини фотопринтерах можно печатать снимки в домашних условиях на любительском уровне.

Различные модели такой техники выдают фотографии самого широко распространенного формата 10х15 см, а некоторые устройства также способны воспроизводить панорамные изображения 10х20 или 10х30 см.Большинство мини фотопринтеров имеют интерфейс, который обеспечивает прямое соединение с большинством моделей цифровых фотокамер для передачи информации и печати снимков. В таком случае выбор кадров производится через меню камеры. Но у пользователя также есть возможность печатать фотографии при помощи подключения к компьютеру или ставить задачи на самом устройстве через мини-дисплей.








Колымские колонки