Александр Александров: Суровые северные условия требуют от энергетиков бесперебойной и безаварийной вахты


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Председатель Магаданской областной Думы поздравил работников энергетической отрасли Колымы с предстоящим профессиональным праздником.

«Здесь, на Колыме, Ваш труд заслуживает особого уважения и внимания: ведь от него напрямую зависят не только комфорт и уют в наших домах, но зачастую и все сферы жизнеобеспечения территории, - подчеркивается в поздравлении. - Суровые северные условия требуют от вас бесперебойной и безаварийной вахты, современных знаний, круглосуточной готовности к выполнению своего профессионального долга.

Сложно представить судьбу экономических и социальных проектов региона без вашего активного участия. Надежные партнеры, вы питаете энергией развития горняцкие, рыбодобывающие, дорожные, сельскохозяйственные предприятия, обеспечиваете работу учреждений социальной сферы – создаете жизнеутверждающую атмосферу, в которой можно трудиться, творить, искать и планировать.

Жизнь постоянно ставит новые задачи, и магаданская энергетика находится в непрерывном развитии, а в ваши ряды вливаются молодые образованные кадры, овладевшие самыми современными технологиями. Уверен, что опыт зрелых профессионалов и инициатива молодых кадров останутся основой стабильности колымской энергетики.

Желаю всем вам крепкого здоровья, успехов в труде на благо северян, благополучия вам и близким вам людям!»








Колымские колонки