Главный полицейский Колымы вернулся из командировки в Северо-Кавказский регион


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Начальник УМВД России по Магаданской области генерал-майор полиции Александр Суровцев проверил бытовые условия наших земляков, находящихся в служебной командировке на Северном Кавказе, обеспечение личного состава необходимой техникой, а также выполнение колымскими полицейскими всех поставленных задач.

Непосредственно на месте дислокации ОМОН и СОБР глава областного УМВД провел рабочие совещания. В ходе встреч, участие в которых принял и начальник Управления по работе с личным составом УМВД России по Магаданской области полковник вн. службы Иван Петухов, обсуждались различные аспекты оперативно-служебной деятельности, в том числе и ее результаты. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

Полицейские в полном объеме реализовывают мероприятия по обеспечению безопасности и правопорядка на территории закрепленной зоны ответственности. По словам руководства временной группировки МВД России в СКР, магаданские бойцы – профессионалы высокого класса, со служебно-боевыми задачами они справляются достойно.

Руководители УМВД поздравили полицейских с наступающими новогодними праздниками и пожелали всем непременно вернуться домой здоровыми и только в полном составе.








Колымские колонки