Колымские судебные приставы приглашают талантливых детей принять участие в конкурсе «Хрустальные звездочки – 2013»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Управление Федеральной службы судебных приставов по Магаданской области проводит региональный этап фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки в 2013 году» для детей сотрудников службы судебных приставов, правоохранительных и иных государственных органов.

Всероссийский фестиваль-конкурс «Хрустальные звездочки» проводится под патронажем Федеральной службой судебных приставов ежегодно с 2008 года и призван содействовать развитию творческой инициативы и реализации художественных способностей детей и подростков.

Творческие соревнования проходят в трех номинациях «Исполнительское мастерство», «Хореография» и «Вокал» в двух возрастных группах от 7 до 12 лет и от 13 до 17 лет.

Заявки на участие в Конкурсе, резюме и видеозаписи выступлений принимаются с 01.02.2013 до 01.03.2013 по адресу: г. Магадан, ул. Карла Маркса,
д. 60, каб. 11. По всем вопросам обращаться по телефону 65-33-43 (Филатова Елена Валерьевна).

Указанная информация также может быть направлена по адресу электронной почты ogsk@r49.fssprus.ru. Более подробно об условиях Конкурса можно ознакомиться на сайте Управления www.r49.fssprus.ru в разделе «Деятельность Управления» - «Официальные мероприятии» - «Фестивали и конкурсы».








Колымские колонки