Отбеливание зубов. Мечтать можно о машине и самолете, а о белоснежных зубах мечтать не надо, их надо просто отбелить


Современный человек привык к современным средствам отбеливания зубов. Какое-то средство более или менее подходит для данной процедуры. В быту в основном – это отбеливающие пасты, которые содержать в составе отбеливающие вещества. Однако такой пастой пользоваться нужно не часто, следует делать перерывы, так как могут возникнуть другие проблемы с зубами.

Чтобы подобных проблем не возникало, следует обратиться к стоматологу. Именно специализированный врач сможет помочь вам решить проблему без прибавления другой проблемы. Ведь очень часто при «домашнем» отбеливании происходит разрушение эмали зуба, при котором пища, холодные и горячие напитки могут причинять большой дискомфорт.

Чтобы избавить себя от подобных мучений отбеливание зубов следует довериться стоматологу.
Итак, если вы хотите иметь голливудскую улыбку, в первую очередь необходимо выбрать стоматолога. А уж затем он вам расскажет про способы отбеливания зубов, которые вы сами выберете исходя из своих требований и возможностей. Все предельно просто.
Первый способ отбеливания зубов прост и безопасен. Стоматолог будет покрывать ваши зубы специальным раствором, который содержит перекись водорода. Далее будет использовать лазер, для очищения налета. Процедура долгая, однако, очень эффективная. На один зуб уходит порядка 10 минут. Зато эффект превзойдет ваши ожидания.

Другой способ отбеливания зубов еще эффективнее, он называется реставрационным отбеливанием. Суть метода проста, клиенту подбирают пластину, имеющий форму зуба и наклеивают его на зуб. Зуб предварительно очищают и покрывают специальным раствором, чтобы на нем не образовался кариес. Цвет пластины клиент выбирает так же сам, существует около 20 разновидности белого цвета. Данный метод кардинально меняет улыбку клиента, зубы заметно отбеливаются. Тем самым достигается идеальный результат.

Такой метод отбеливания зубов достаточно дорогой и долгий. На один только зуб уходит много времени, порядка 20 минут. Тем не менее, метод показывает отличные результаты сразу, без долгого ожидания. Кстати, пластины можно будет снять, при необходимости или при желании клиента.
При отбеливании зубов может возникнуть проблема чувствительности, именно поэтому химическое отбеливание зубов следует проводить только в кабинете стоматолога. Во избежание серьезной проблемы. Эмаль зуба – защита от внешнего воздействия, если ее повредить, то можно испытать много боли при распитии любимых напитков, а так же при употреблении пищи.

После процедуры отбеливания зубов необходимо воздержаться от напитков, которые имеют яркие цвета. Зубы после процедуры очень уязвимы, поэтому есть вероятность, что они окрасятся, например, в красный цвет, от употребления вина.

Ограничение при отбеливании зубов нужно соблюдать. Причем если вам данную процедуру делал стоматолог, то это ограничение буквально на несколько дней. Однако при «домашним» отбеливании зубов, то этот срок увеличивается до нескольких месяцев. Однако необходимо помнить одно, даже если вы достигли отличных результатов и ваша улыбка сияет белизной, данный результат необходимо поддерживать, чтобы эффект оставался с вами долгое время.

Ограничение еды и напитков, а так же некоторых пагубных привычек, которые не самым благотворным образом действуют на зубы можно пережить, тем самым и здоровье прибавите себе и зубы сохраните. Если не придерживаться рекомендаций можно получить цвет, который вы не найдете в природе.
В итоге, мы пришли к мнению о том, что отбеливание зубов на сегодняшний день – процедура обыденная и повсеместная, бояться ее не нужно, так как существует много методов пройти данную процедуру без боли. А разные виды отбеливания, позволяют выбрать самый щадящий и эффективный метод индивидуально.









Колымские колонки