Оксана Бондарь избрана новым секретарем Магаданского регионального отделения «Единой России»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За нее проголосовали большинство делегатов отчетно-выборной конференции

XVIII отчетно-выборная конференция Магаданского регионального отделения партии «Единая Россия» прошла в четверг, 13 декабря, в большом зале Молодежного центра. В ее работе приняли участие губернатор Николай Дудов, главный федеральный инспектор по Магаданской области Олег Абанин, мэр города Владимир Печеный, члены регионального политического совета и контрольно-ревизионной комиссии, депутаты фракций «Единая Россия» в областной и городской Думах, представители общественных объединений, сторонники Партии. Также на конференцию прибыли девять делегаций из районов и 63 члена Партии из города.

В начале конференции открытым голосованием были определены организационные вопросы, выбраны рабочие органы, утвержден регламент.

Перед собравшимися с отчетным докладом выступил секретарь регионального политического совета Партии Анатолий Широков.

«Уверен, сегодня ни у кого не вызывает сомнения тот факт, что роль партии в истории современной России очень важна. Она создавалась в необычное для нашей страны время, когда государство проходило этап своего становления. За достаточно короткий срок «Единая Россия» смогла заручиться широкой поддержкой населения благодаря тому, что люди увидели реальные дела, решения конкретных проблем, профессионализм и надежность. Главным результатом многолетней работы считаю доверие наших избирателей», - отметил Широков.

Одним из основных вопросов повестки дня стало избрание тайным голосованием на альтернативной основе секретаря регионального отделения Партии, а также выборы нового состава регионального политсовета.

На должность секретаря делегаты выдвинуты две кандидатуры: депутата Магаданской областной Думы Оксану Бондарь и руководителя управления по делам молодежи, культуре и спорту администрации Сусуманского района Антонину Клюеву.

По итогам голосования секретарем избрана Оксана Бондарь, за нее отдано около 80% голосов. Также выбран политический совет в количестве 35 человек и контрольно-ревизионная комиссия в составе 7 человек.

Оксана Бондарь поблагодарила делегатов за оказанное доверие и уверила, что приложит максимум усилий для организации эффективной работы партийного отделения.








Колымские колонки