«Кругосветное путешествие» с Дмитрием Крыловым устроил Северо-Восточный банк для своих магаданских VIP-клиентов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Особо значимые клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России приняли участие во встрече с известным телеведущим Дмитрием Крыловым. Мероприятие состоялось в формате «Кругосветного путешествия».

За три часа автор и ведущий популярной передачи «Непутевые заметки» поведал гостям о самых, на его взгляд, удивительных и необыкновенных местах планеты, об их климатических и культурных особенностях.

Рассказал Дмитрий Дмитриевич и об истории своей телепередачи: этапах ее зарождения, становления и развития, особо подчеркнув, что она остается востребованной даже спустя 16 лет еженедельного выхода в эфир. О людях, которые все эти годы помогают создавать интересные и запоминающиеся зрителю кадры.

Почетные гости, приглашенные Северо-Восточным банком Сбербанка России на удивительный вечер, с удовольствием общались с Дмитрием Крыловым и между собой, задавали вопросы, приглашали приехать и сделать передачу о Магадане и Колыме. На память каждый участник получил авторский путеводитель от ведущего «Непутевых заметок» и его автограф с личными пожеланиями.
«Для банка важно быть рядом с клиентом, взаимодействовать с ним не только в рамках бизнес-встреч, но и в повседневной жизни. Находить общие точки соприкосновения интересов, - прокомментировал председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. - Сегодня с целью еще большего сближения с главными для банка людьми мы выбрали такой нестандартный формат – общение в непринужденной обстановке с известным и, как мы смогли убедиться, очень интересным человеком – Дмитрием Крыловым. Новая для Северо-Восточного банка практика проведения тематических вечеров состоялась при поддержке международной платежной системы MasterCard. Уверен, полученный положительный опыт обязательно будет иметь продолжение».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки