В СВГУ наградили победителей «Спартакиады Первокурсника-2012»

МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В большом спортивном зале Северо-Восточного государственного университета состоялось торжественное закрытие «Спартакиады Первокурсника-2012».

С поздравительной речью к первокурсникам обратился заведующий кафедрой ФКС и ОМЗ Виктор Федоров. Он отметил, что эта спартакиада стала первым спортивным состязанием для первокурсников и впереди их ждет еще много спортивных событий. В. Федоров пожелал победителям не терять сил и продолжать совершенствовать свои спортивные достижения, а всем остальным участникам брать пример с призёров.

В упорнейшей борьбе золотую медаль завоевала команда политехнического института, следом финишировали команды МЭФ (серебро) и ФЕНиМ (бронза), 4 место – соц.гум., 5 – пед.фак и 6 место – фил.фак., сообщает отдел внешних связей университета.

Тепло поздравили спортсменов заместитель декана факультета менеджмента, экономики и финансов Наталья Губарева и преподаватели кафедры ФКС и ОМЗ.

Победителям и призерам соревнований были вручены грамоты и дипломы.