Козлов: Магаданские партийцы к конференции готовы!


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. О подготовке к региональной отчетно-выборной конференции рассказывает секретарь Магаданского отделения партии «Единая Россия» Эдуард Козлов

«В городском партийном отделении отчеты и выборы завершены. В настоящий момент мы готовимся принять участие в региональной конференции, на которую от Магаданского местного отделения партии «Единая Россия» направлены 63 делегата.

Состав делегации представительный. Помимо руководителей области и города в работе конференции примут участие депутаты областной думы Оксана Бондарь, Руслан Теленков, Евгений Салтанов и семь депутатов городской думы во главе с председателем Андреем Поповым, секретари первичных отделений Екатерина Грицай, Владимир Лазарев, Людмила Горлачева, Петр Бурмистров. Среди делегатов представители образования: Елена Алексеева - руководитель областного департамента, Наталья Заитова - директор школы, Игорь Сверкунов - руководитель профессионального училища, от здравоохранения - Сергей Зайнутдинов и Ирина Ларина, и те, кто занимается проблемами социальной защиты населения - Наталья Хребтова, Любовь Мезенцева и многие другие.

Хотелось бы назвать Альберта Мальцева, Александра Желткова, Валерия Алексеева, Артема Белоусова - наше молодежное и очень активное крыло.

Отдельно отмечу уважаемого ветерана с большим партийным стажем Бронислава Михайловича Гордиенко, который является заместителем председателя областного Совета ветеранов. Много лет мы успешно с ним сотрудничаем как с представителем старшего поколения ветеранского движения. С его помощью оформляется ежегодная подписка газеты «Ветеран», проводятся совместные мероприятия по поздравлению и чествованию представителей старшего поколения.

Также делегатом избрана Раиса Михайловна Вебер - директор социально-педагогического центра и президент Магаданской общественной организации «Ассоциация социальных педагогов и социальных работников».

В составе делегации представители успешно сотрудничающих с нами общественных организаций: Николай Махонькин - областное объединение профсоюзов, Владимир Монастырский - «Союз пенсионеров России», Мария Железняк - Магаданская региональная общественная организация «Подросток».

Все нацелены на серьезный разговор, так как не только будут подводиться итоги работы за текущий год, но и намечаться цели и задачи на следующий. Также предстоит принять три ответственных решения - путем тайного голосования избрать секретаря Магаданского регионального отделения партии, политический совет и контрольно-ревизионную комиссию.
Магаданские партийцы к конференции готовы!»








Колымские колонки