«ЭКСПО-лизинг»: 10 лет успеха с Вами


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. За 10 лет клиентами компании стали более 2000 предприятия по всей России, более половины обращаются за финансированием повторно.

11 декабря 2012 года компания «ЭКСПО-лизинг» отметила первый круглый юбилей – 10 лет на рынке лизинговых услуг России. Десять лет в мировой практике лизинга совсем небольшой срок. В условиях же российского рынка это весьма заметный возраст.

За такой срок «ЭКСПО-лизинг» из маленького коллектива, который начинал работу по сути как лизинговый отдел банка, выросла в компанию с численностью более 80 человек и офисами в 11 городах России. Сегодня «ЭКСПО-лизинг» - универсальная лизинговая компания федерального уровня с подразделениями в различных регионах страны: Москва, Екатеринбург, Новосибирск, Кемерово, Красноярск, Иркутск, Якутск, Благовещенск, Хабаровск, Магадан, Петропавловск-Камчатский.

«ЭКСПО-лизинг» обладает серьезными компетенциями в проведении лизинговых сделок практически со всеми видами имущества, передаваемого в лизинг: грузовой и легковой транспорт, дорожно-строительная и спецтехника, весь спектр технологического оборудования, железнодорожный транспорт, морские и речные суда, недвижимость.

Качество предоставляемых компанией услуг смогли по достоинству оценить самые разные клиенты: от крупных промышленных, торговых групп до индивидуальных предпринимателей, от государственных компаний до финансовых институтов. За 10 лет работы клиентами стали более 2000 предприятия по всей России, более половины обращаются за финансированием повторно. Доля предприятий малого и среднего бизнеса в структуре лизингового портфеля компании составляет 80%.

В 2011-2012 годах компания «ЭКСПО-лизинг» входит в ТОП-50 лизинговых компаний России, совершив мощный рывок. Лизинговый портфель компании вырос за 2 года более чем в 3 раза, а суммарный объем нового бизнеса составил более 7,5 млрд. рублей.

Мы работаем с клиентами из удаленных регионов, с имуществом, требующим длительного изготовления, поставки и монтажа, при составлении графика лизинговых платежей учитываем сезонность бизнеса и возможность получения льгот и субсидий от местных органов власти и все это делаем оперативно и эффективно.

Главным в работе компании считаем честность и уважительное отношение к потребностям клиентов.

Компания по праву может гордиться тем, что в разные годы, когда развитие и рост на лизинговом рынке и в экономике в целом, сменялись снижением темпов и кризисами, «ЭКСПО-лизинг» уверенно демонстрировал безубыточную деятельность и безупречную кредитную историю более чем в 20 финансирующих банках.

Офис «ЭКСПО-лизинг» в Магадане работает с сентября 2011 года За это непродолжительное время клиентами компании стали коммунальные хозяйства, дорожники, грузовые и пассажирские перевозки, пищевики, предприятия общепита и другие.

Магадан
685000, г. Магадан, ул. Ленина, д.13
Тел.: + 7 (914) 857-57-57, + 7 (914) 860-22-22
magadan@expoleasing.ru








Колымские колонки