Соблюдение законов Конституции, упорный созидательный труд на благо города Магадана будут и впредь гарантией успеха и достойной жизни каждого магаданца


УВАЖАЕМЫЕ МАГАДАНЦЫ! ДОРОГИЕ ЗЕМЛЯКИ!

12 декабря мы отмечаем важнейший для нашей страны день – День Российской Конституции. В 1993 году был принят основной, стержневой закон в истории обновленной России.

Он стал фундаментом в построении правового государства, его модернизации, гарантом экономических и политических свобод. Закон, провозглашающий высшей ценностью человека, его жизнь, права и свободы, гарантированно обеспечивает процветание и достойную жизнь каждого жителя великой России. В соответствии с этим документом строятся и развиваются наши регион и город.

Соблюдение законов Конституции, упорный созидательный труд на благо города Магадана будут и впредь гарантией успеха и достойной жизни каждого магаданца, каждого россиянина. От всей души поздравляю всех с этим государственным праздником и желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, счастья и успехов! Пусть этот праздник демократии придаст всем нам сил и уверенности в завтрашнем дне, в достижении поставленных целей!

Мэр г. Магадана В. ПЕЧЕНЫЙ.








Колымские колонки