Мусорные пакеты


Мусорные пакеты - один из самых популярных хозяйственных товаров. Это наиболее надёжный и быстрый способ утилизации любых отходов. Будь то бытовой, пищевой, строительный или промышленный мусор.

Лёгкие, тонкие, и при этом очень прочные и вместительные, мусорные мешки идеально подходят как и для использования в быту, так так и в местах общего пользования. Сегодня рынок предлагает самые разнообразные мусорные мешки от производителя, изготовленные из полиэтилена высокого ПВД или низкого ПНД давления. Полипропиленовые пакеты не пропускают неприятный запах. Они могут изготавливаться различных цветов и размеров, иметь повышенную прочность, завязки и даже ароматический эффект.

Пакеты для мусора емкостью 20, 30 или 60 литров, упакованные в рулоны, используются для сбора и утилизации пищевых отходов и бытового мусора.

Они очень удобны в эксплуатации - адаптированы под размер мусорного ведра, а после наполнения просто выбрасываются в контейнер. Большие пакеты для мусора 120л, 180л, 200л, 240л,предназначены для утилизации объёмных и тяжёлых отходов, поэтому они, как правило: имеют повышенную прочность (выдерживают более 30 кг);
устойчивы к воздействию химически агрессивных веществ (щелочи, кислоты, растворители и др.);
сохраняют свойства при низких температурах.

Такие пакеты успешно используются при уборке строительного мусора, благоустройстве городских территорий, в предприятиях общепита, гостиничных комплексах, санаториях, домах отдыха, а также для уборки приусадебного участка.








Колымские колонки