Губернатору Николаю Дудову пришла благодарность от оргкомитета Всероссийского конкурса «Лучший по профессии»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В конкурсе принял участие сварщик "Усть-Среднекангэсстроя" Владимир Аникушкин.

В адрес губернатора Магаданской области Николая Дудова поступило благодарственное письмо от председателя организационного комитета Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» Николая Алешина.

«Выражаю Вам признательность за активное участие в организации и проведении федерального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший сварщик», - говорится в письме.

«Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество в проведении межрегиональных мероприятий, на повышение значимости труда и социальной ориентированности бизнеса», - высказал пожелание Николай Алешин.

Последний этап Всероссийского конкурса прошел в Уфе. Конкурсанты показали свои практические навыки и умения по сварке трубопроводов в наиболее сложном положении (неповоротное положение труб под углом 45 градусов), а также прошли тестирование по знаниям нормативно-технической документации в вопросах охраны труда, технической эксплуатации и технологии производства сварочных работ. Колымчанина Владимира Аникушина признали "самым опытным сварщиком".








Колымские колонки