Пополнились ряды колымских полицейских


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Выпускники Центра профессиональной подготовки УМВД России по Магаданской области в торжественной обстановке приняли Присягу.

Сотрудники за четыре месяца обучения получили теоретические знания по юриспруденции, огневой и медицинской подготовке, тактике охраны правопорядка и другим, необходимым для выполнения служебных обязанностей, дисциплинам. Для закрепления полученных знаний они показали своё мастерство в стрельбе из табельного оружия и во владении приёмами тактической и физической подготовки. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе УМВД России по Магаданской области.

На торжественной церемонии присутствовали заместитель начальника УМВД России по Магаданской области Николай Богданов, руководители подразделений, ветераны МВД, родственники и друзья. Полковник внутренней службы Н.Н. Богданов произнес напутственную речь и пожелал офицерам удачи в службе. Теплые слова прозвучали в адрес выпускников и от ветеранов ОВД, а председатель Совета ветеранов и пенсионеров МВД и член Общественного совета при УМВД Флорида Житникова вручила стражам порядка от старших коллег Наказ молодому сотруднику органов внутренних дел.
Отличившиеся во время учебы были награждены Почётными грамотами. После торжества полицейские приступят к работе. Теперь им предстоит применять полученные знания в повседневной службе.








Колымские колонки