Благодарственные письма Магаданской городской Думы награждены активисты ветеранской организации


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Первый заместитель председателя Магаданской городской Думы Владимир Олейников побывал в Магаданской областной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов на вечере, посвященном Дню матери.

Депутат сердечно поздравил женщин-матерей, бабушек с самым святым и добрым праздником для каждого из нас. Об этом сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданской городской Думы.

- В любом возрасте важно, чтобы мама была рядом, - сказал Владимир Ильич. – Она верит в нас, учит разумному, доброму, вечному. От всей души желаю вам, дорогие, счастья, здоровья и долгих лет жизни! Пусть окружают вас любовь, доброта и забота, а Магадан всегда радует уютом и душевным теплом.

Владимир Олейников вручил Благодарственные письма представительного органа местного самоуправления активистам ветеранской организации, вносящим немалый вклад в развитие Магадана, в становление гражданского общества в нашем городе, - Вере Михайловне Беспаловой, Людмиле Епифановне Гнусаревой, Клавдии Петровне Сергеевой и Вере Яковлевне Угличиной.








Колымские колонки