На прошлой неделе зарегистрированы по два пожара в г. Магадане и в поселках области


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Отдел информации, пропаганды и связи с общественностью Пожарно-спасательного центра предлагает обзор сообщений о пожарах, произошедших с 26 ноября по 02 декабря 2012 года. За минувшую неделю зарегистрированы по два пожара в г. Магадане и в поселках области.

29 ноября в результате пожара на ул. Якутской выгорела внутренняя обшивка частного гаража, а также крыша находившегося в нем автомобиля «Тойота-Сурф». В субботу сотрудниками пожарной охраны спасен хозяин двухкомнатной квартиры, расположенной на первом этаже пятиэтажного дома на Набережной реки Магаданки. Огнем повреждена обшивка и деревянные конструкции дивана.

По причине несоблюдения правил пожарной безопасности при эксплуатации электроприбора 29 ноября произошло возгорание в однокомнатной квартире в пос. Ягодное. В жилом помещении выгорел пол на площади 4 кв.м. В этот же день в пос. Усть-Омчуг произошло загорание частного гаража. Огнем повреждена крыша на площади 10 кв.м. и внутренняя обшивка на площади 7 кв.м. гаражного бокса.

По всем случаям возникновения пожаров устанавливаются причины, виновные лица, нанесенный ущерб.








Колымские колонки