«Спасибо от Сбербанка» - программа лояльности, в которой участвуют миллионы


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Число партнеров бонусной программы «Спасибо от Сбербанка» в 2013 году увеличится до 300. Сегодня же в рамках этой программы Сбербанк сотрудничает более чем со ста партнерами, в числе которых 17 федеральных и 47 региональных торговых сетей, 36 интернет-магазинов, а также глобальная платежная система Visa.

Уже в декабре т.г. банк ожидает подключения к программе «Спасибо от Сбербанка» трехмиллионного участника, а до конца 2013 года их количество (по экспертным оценкам) вырастет до 10 миллионов. 98% участников данной программы ежемесячно используют для оплаты покупок банковскую карту. В текущем году бонусами СПАСИБО оплачено более 3 млн покупок.

В следующем году Сбербанк планирует запустить специальные предложения для каждого клиентского сегмента, а также разработать программу для корпоративного сектора.

«Спасибо от Сбербанка» ? крупнейшая банковская программа лояльности в России, которая была запущена в ноябре 2011 года по случаю празднования 170-летия Сбербанка. Участником программы «Спасибо от Сбербанка» может стать любой владелец банковской карты Сбербанка. Процесс регистрации в программе прост (через банкомат Сбербанка или через систему Сбербанк ОнЛ@йн) и не требует посещения отделения банка.

Активными участниками программы являются и клиенты Северо-Восточного банка Сбербанка России. К числу ее партнёров во втором полугодии 2012 года присоединился ряд известных торгово-сервисных компаний Магаданской области и Камчатского края, с которыми территориальный банк заключил соответствующие соглашения.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки