Движение на ТАД «Магадан—Балаганное-Талон » закрыто для всех видов транспорта


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. 30 ноября занятия в первой смене младших классов отменены. Движение на ТАД «Магадан—Балаганное-Талон » закрыто для всех видов транспорта

По данным «Колымского» УГМС, 30 ноября в городе Магадане местами в Ольском, Хасынском, Тенькинском, Ягоднинском, на побережье Северо-Эвенского и Омсукчанского районов усиление восточного, северо – восточного ветра до 10-15 м/с, сильный снег. В связи с прохождением циклона, 30 ноября 2012 года в школах города Магадана отменены занятия для учащихся 1- 4 классов первой смены, сообщили РИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" в пресс-службе Магаданского центра МЧС России.

По сведениям дорожно-эксплуатационного предприятия «Магаданское», в связи со снежными переметами, движение по территориальной дороге «Магадан-Балаганное-Талон» с 0 по 98 км закрыто для всех видов транспорта. Полную информацию о восстановлении движения на трассе вы можете узнать по телефону диспетчерской службы ОГУДЭП "Магаданское" - 64-76-96.

Аэропорт и морской порт г. Магадана работают в штатном режиме.

Силы и средства территориальной подсистемы РСЧС пяти муниципальных образований области приведены в повышенную готовность, в связи с комплексом неблагоприятных метеорологических условий.

Главное управление МЧС России по Магаданской области и взаимодействующие силы контролируют сложившуюся ситуацию. Силы постоянной готовности приведены в повышенный режим функционирования.

Главное управление МЧС России по Магаданской области рекомендует автомобилистам по возможности, без необходимости не выезжать на личном транспорте на ТАД «Магадан-Балаганное-Талон» во избежание дорожно-транспортных происшествий;

- Любителям зимней рыбалки воздержаться от выхода на лед;
- пешеходам быть осторожными при передвижении по улицам и пересечении проезжей части дороги;
- взрослым не оставлять без присмотра детей на улицах и при пересечении проезжих частей дорог;

Официальная информация, содержащая прогноз погоды, предупреждения об опасных и неблагоприятных метеорологических явлениях, рекомендации для населения по правилам безопасного поведения регулярно размещается на официальном сайте Управления по адресу http://49.mchs.gov.ru. В случае возникновения чрезвычайных ситуаций, звоните по телефонам Единой службы спасения «01» или «112».








Колымские колонки