Афиша клубов Новосибирска


Если вы не знаете, где можно приятно отдохнуть в хорошей компании и весело провести вечер, к вашим услугам афиша клубов Новосибирска.

Alpen Grotte

Это место ночного клубного отдыха, которое можно посещать каждый день. Креативный подход к формированию программы и удивительное эротическое зрелище не оставит равнодушным ни одного посетителя. Ежедневное изменение программы, подкрепленное шоу-балетом Alpen Grotte, заставит вас веселиться до утра.

Guevara

Интерьеры ночного клуба Guevara выполнены в стиле зажигательной кубинской культуры. Приветливый и заботливый персонал, а также изысканная кухня, выдержанная в латинском стиле, превратят ваш отдых в настоящий праздник. Каждый вторник в клубе проводится специальная программа для ценителей латиноамериканской музыки - NOCHE INCENDIARIAS, без изнурительной долбежки, исключительно в стиле латино и R’n’B. Посетив этот клуб, вы надолго зарядитесь энергией и положительными эмоциями.

Dali women club

Ночной клуб Dali women club единственное место отдыха в Новосибирске, специально созданное для прекрасной половины человечества. Здесь царствует настоящий матриархат и поэтому все желания дам незамедлительно удовлетворяются.

WINNERS

Ночной клуб WINNERS специально предназначен для посетителей более старшего поколения, способных оценить изысканность кухни и респектабельность интерьеров. В этом клубе каждый гость может почувствовать себя как дома и насладиться общением с друзьями под соответствующую музыку.








Колымские колонки