Долги по имущественным налогам магаданцы могут узнать с помощью онлайн-сервисов


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Истекли сроки уплаты имущественных налогов за 2011 год. Согласно данным УФНС России по Магаданской области не все граждане исполнили свой долг по их уплате.

По состоянию на 15 ноября 2012 года среди неплательщиков – более 24 тысяч собственников имущества. Их долг составляет свыше 800 тыс. рублей. Более 29 млн. рублей задолжали 19 тысяч владельцев транспортных средств. Задолженность по земельному налогу составляет почти 4 млн. рублей по 7 тысячам налогоплательщиков. Об этом сообщили ИА "КОЛЫМА-ИНФОРМ" пресс-службе УФНС России по Магаданской области.

Тем, кто пропустил сроки уплаты налогов, напоминаем, что за каждый календарный день просрочки на сумму неуплаченного платежа начисляются пени. В отношении злостных неплательщиков налогов взыскание будет производиться в судебном порядке.

Проверить, не являетесь ли вы должником по имущественным налогам, а также распечатать платежные документы или оплатить задолженность в режиме онлайн, можно на нашем сайте www.r49.nalog.ru с помощью сервисов «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц» или «Узнай свою задолженность».








Колымские колонки