Чемпионат Магадана по волейболу перевалил за экватор


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. В женской группе, где выступает четыре коллектива, в очередной встрече сошлись лидер дивизиона «Университет» и совсем молодая команда Сбербанка.

В хладнокровии студенткам не занимать 4 игру к ряду. Не дрогнули и перед представителями одной из крупнейших финансовых структур страны. Сбербанк в привычной манере, регулярно выполнял переводы и делал скидки, которые как никогда некстати оказались выгодными для титулованных оппонентов. Первая партия осталась за университетом, сообщает МТК-Видео.

Во втором отрезке студентки еще поднажали, оправдывая розданные перед игрой авансы. Сбербанк же было, похоже, экономил силы на поздние партии. Но долгожданной операции по перелому хода игры, так и не последовало. Третья партия стала - заключительной.

После этого поражения финансисты в аутсайдерах. Чтобы пробиться наверх турнирной таблицы им придется обязательно выигрывать в последних встречах. Студентки же еще сильнее приблизились к золоту.

Весомую заявку на успех, набрав 9 очков, сделала команда «Регион Энерго». В женской группе всего лишь в нескольких шагах от вожделенной виктории находятся «Университет».








Колымские колонки