«Карьерный портал» доступен магаданцам


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России информирует соискателей о запуске нового «Карьерного портала».

Всем желающим открылся доступ к полному каталогу вакансий на всей территории обслуживания банка – в Магаданской области, Республике Саха (Якутия), Камчатке и Чукотке. Кроме того, на страницах портала можно найти вакансии в подразделениях Сбербанка и в других регионах, а также много полезной информации о возможностях профессионального роста и развития.

«Карьерный портал» Сбербанка России, расположенный по адресу www.sberbank-talents.ru, состоит из четырех разделов – «Почему Сбербанк», «Начинающим», «Экспертам» и «Руководителям». Посетитель сайта имеет возможность завести личный кабинет, опубликовать свое резюме и давать отклик на подходящие конкретно ему вакансии.

«Новый портал Сбербанка – это не стандартный каталог вакансий, которых сегодня у нас достаточно, - отмечает Председатель Северо-Восточного банка Александр Золотарёв. - Здесь мы делимся с соискателем историей своего успеха, своим богатым опытом, экспертными мнениями в различных областях, рассказываем об интересных социальных и корпоративных проектах и партнерских программах и многом другом. Проявить себя и сделать первые шаги на пути к карьере в Сбербанке желающим помогут специально разработанные оценочные тесты и игры».
Сбербанк создает прозрачные и понятные правила выстраивания взаимоотношений между сотрудником и работодателем и не боится внедрять самые передовые инструменты подбора, оценки и развития персонала.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки