Налоговая служба сегодня – это фундамент социально-экономического бытия государства


Уважаемые работники Управления федеральной налоговой службы по Магаданской области! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – днем работника налоговых органов Российской Федерации!

Налоговая служба сегодня – это фундамент социально-экономического бытия государства, это слаженный и действенный механизм, осуществляющий контроль и надзор за соблюдением законодательства РФ о налогах и сборах, обеспечивающий своевременное поступление налоговых отчислений в бюджеты всех уровней. От результативности вашего труда напрямую зависит стабильность экономического развития страны, благосостояние наших жителей.

За годы работы в управлении сложился работоспособный коллектив высокопрофессиональных, компетентных, добросовестных и преданных своему делу специалистов. Вы достойно и эффективно справляетесь со всеми возложенными на службу задачами, грамотно выстраивая баланс финансовых интересов государства, бизнеса и граждан.

В этот праздничный день примите искреннюю благодарность за ваш труд, пожелания крепкого здоровья, успехов в реализации задуманного, счастья, мира и благополучия. С праздником!








Колымские колонки