Новый терминал установил Сбербанк в микрорайоне Нагаево


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Северо-Восточный банк Сбербанка России подключил к работе новый информационно-платежный терминал в микрорайоне Нагаево г. Магадана.

Устройство самообслуживания расположено в магазине «Альбатрос» по адресу ул. Портовая, 38.

Теперь жители района, в котором нет офисов Сбербанка, имеют возможность совершать различные банковские операции, будь то снятие наличных денег, пополнение счета мобильного телефона, оплата коммунальных услуг и услуг связи, перевод денежных средств с карты на карту и многое другое.
Жители и гости микрорайона могут воспользоваться услугами информационно-платежного терминала в режиме работы магазина: с 11 до 22 часов в понедельник и с 9 до 22 часов со вторника по воскресенье.

Сбербанк продолжает работу по переводу клиентов в удаленные каналы обслуживания, предлагая им новые высокотехнологичные услуги. И, как показывает практика, такому формату клиенты отдают сегодня все большее предпочтение. Сегодня на территории обслуживания Северо-Восточного банка (Магаданская область, Якутия, Камчатский край и Чукотка) установлено 404 банкомата и 263 информационно-платежных терминала.
В соответствии со Стратегией развития Сбербанка России к 2014 году через удаленные каналы обслуживания будет проводиться не менее 78% операций.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки