В городе Южно-Сахалинске прошел II второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию по ДВФО


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. С 17 по 19 октября 2012 г в городе Южно-Сахалинске проводился второй этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула специальных подразделений по конвоированию по ДВФО. Там были представлены все округа Дальнего Востока.

Магаданскую область представлял капитан внутренней службы Михайлюков Д.Ю. Соревнования проходили в течение двух дней. В первый день были дисциплины по строевой, физической и огневой подготовке, сообщает пресс-служба УФСИН по Магаданской области.

В строевую подготовку входило: внешний вид сотрудника, строевые приемы без оружия и с оружием и знание строевого устава. В физическую подготовку входило подтягивание, боевые приемы борьбы и бег 1 км на время в полевой форме одежды. Огневая подготовка включала в себя три пробных и десять зачетных выстрелов. По итогам первого дня магаданец занимал первое место. Во второй день смотра-конкурса проходила специальная подготовка. В нее входили теоритические знания сотрудника по специальной подготовке, практическое выполнение, норматив по специальной подготовке, а также рассказ о внедрении передового опыта в службу конвоирования.

По итогам смотра-конкурса Михайлюков Дмитрий занял третье место по ДВФО.








Колымские колонки