Северо-Восточный банк Сбербанк России в Магадане проводит «Ярмарку продаж сберегательных сертификатов»


МАГАДАН. КОЛЫМА-ИНФОРМ. Сберсертификат - максимальный доход и индивидуальный подход

С 19 по 30 ноября т.г. Северо-Восточный банк Сбербанк России проводит «Ярмарку продаж сберегательных сертификатов». Мероприятия будут проходить во всех подразделениях банка на территории Магаданской области, Республики Саха (Якутия), Камчатки и Чукотки.

Сберегательный сертификат - это способ получить максимальный гарантированный доход, проценты по нему выше, чем по другим вкладным продуктам банка. Сегодня они составляют до 10, 25% годовых в зависимости от срока и суммы размещения средств.

При покупке сберегательного сертификата на сумму свыше 250 тысяч рублей клиент получает возможность обслужиться в зоне Сбербанк Премьер у персонального менеджера. Этим правом он сможет воспользоваться с 1 по 31 декабря т.г.

Кроме того, в рамках действующей в Сбербанке акции «Копи и трать» при приобретении до 31 января 2013 г. сберегательного сертификата на срок от 500 дней и на сумму от 50 тыс.рублей клиенты могут получить дополнительный доход. Для этого клиентам необходимо иметь банковскую карту и регистрацию в программе лояльности «Спасибо от Сбербанка», а также совершить по карте не менее трех оплат ежемесячно. Максимально возможное количество бонусов, которые можно получить по акции, составляет 100 000 Спасибо, что равно 100 000 рублей.

Бонусами «Спасибо от Сбербанка» можно оплачивать до 99% стоимости товаров и услуг в торгово-сервисной сети компаний-партнеров банка по всей России.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – www.sberbank.ru.








Колымские колонки