Фото и видеосъемка на свадьбе


Бракосочетание не может обойтись без качественной съемки. Почему именно профессионал? Да, любители поснимать присутствуют на каждом празднике.

В итоге – тонны снимков, из которых всего 1/3 является достойной. Вдруг именно эта свадьба станет единственной в жизни?

Зачем рисковать, ведь у профи аппаратура первоклассная и пользуется он ее умело. Опытный фотограф и оператор на свадьбу посмотрит под совершенно другим ракурсом, словит выигрышные моменты с помощью своего объектива.

Как найти такого мастера?

Популярный метод – советы знакомых. Все самое лучшее переходит из рук в руки. Но и в сети есть масса портфолио, знакомство с которыми не вызывает сомнений в уровне автора.

Просматривая примеры работ, стоит заострить внимание на фокусировке. Также не должно быть пересвеченных или, наоборот, слишком темных кадров, невнятных композиций. Качество – только один из показателей. Главное – вложенная душа в снимки. Собственные ощущения от просмотра должны быть на первом месте в процессе выбора.

Организационные моменты

Предоставить место фотографу на переднем сидении свадебного авто – золотое правило удачной фотосессии. На банкете лучше разместить его с края стола или за отдельным столиком для персонала. Прогулка почти обязательна – только на природе получаются живые кадры.

Сегодня приобретает популярность и предсвадебная съемка. Она носит название Love Story.

Что предпочесть – экономную и уединенную историю или шумные фото всего дня – решать только будущим супругам.








Колымские колонки